Top.Mail.Ru
X

Парафинотерапия для рук: получите еще большее удовольствие от SPA-процедур в Wellness Club BR

Bridge Resort sochi

Кожа на руках требует особого внимания и ухода, ведь она ежедневно подвергается негативному воздействию. Погодные условия и жёсткая вода раздражают её, делают сухой. Как только вы заметили, что кожа на руках становится склонной к раздражению и шелушению, то стоит попробовать приятную и очень действенную процедуру – парафинотерапия. Это роскошный SPA-ритуал, который вернет вашим рукам прекрасный внешний вид.

Парафинотерапия для рук – это способ особого питания кожи специальными косметическими средствами с использованием разогретого косметического парафина. Эфирные масла, витамины, морские водоросли и целебные травы, которые входят в состав маски, смягчают и разглаживают кожу, омолаживают её, а также благотворно влияют на ногти, укрепляя их и предотвращая ломкость. Парафинотерапия увлажняет кожу и восстанавливает её природный водный баланс, заживляет трещины, отбеливает кожу, снижает болевые ощущения при нарушениях опорно-двигательной системы.

Тёплый парафин улучшает кровообращение и лимфоток, а также активизирует обновление клеток. Вследствие этого увеличивается упругость кожи, улучшается её эластичность, а мелкие морщинки разглаживаются.

Особенно полезна парафинотерапия зимой, когда кожа становится обветренной, много шелушится и трескается. Результат не заставит себя долго ждать: кожа на ваших руках мгновенно станет мягкой, бархатной и нежной. Эффект вы сможете наблюдать в течение недели –10 дней. Парафинотерапия практически не имеет противопоказаний. Не стоит делать эту процедуру людям с повышенным артериальным давлением, варикозным расширением вен, диабетом и серьезными кожными заболеваниями.

Стоимость процедуры в Wellness Club BR – 500 рублей.

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!