Top.Mail.Ru
X

Осенние каникулы в Bridge Resort!

Bridge Resort sochi

Добро пожаловать в Bridge Resort в Сочи! Проведите лучшие осенние каникулы на черноморском побережье!

С 25 октября по 5 ноября насыщенная развлекательная программа для гостей всех возрастов!

Для самых маленьких игры с героями из мультфильмов, веселые старты, дискотека, аквагрим, мультфильмы на большом экране и не только!

В Детском клубе «Оранжевый город» пройдут мастер-классы по мыловарению и росписи футболок, гавайская вечеринка, LOL-Party (необходима предварительная запись по телефону 8-918-918-87-17 и дополнительная оплата).

Для тинейджеров турниры по играм в X-Box, научное шоу или шоу трансформеров, игры в мафию, мастер-классы, розыгрыши, квесты, дискотеки и многое-многое другое!

Для взрослых гостей церемония счастья и удачи, чайные церемонии или фотосеты, мастер-классы (декупаж, изделия из полимерной глины, живопись), аквааэробика, интерактивные игры (Сто к одному, «Угадай мелодию»), шоу-балет и не только!

Ежедневно в 20:30 в зале «Русский» для всей семьи будут проходить вечерние шоу-программы: команда анимации с конкурсами, интересными постановками и интерактивами, а также световое шоу от театра Sova, иллюзия и эквилибристика от артистов Сочинского цирка, шоу пуделей и экзотических животных, живая музыка и многое другое.

31 октября Хэллоуин - добрый и совсем не страшный праздник для всех гостей со специальной программой!

Наша анимационная команда подготовила множество сюрпризов и приятных бонусов. Не пропустите!  

С более подробным расписанием можно ознакомиться на стенде у входа в ресторан Bridge в главном корпусе. В программе возможны изменения.

 Скачать анимационную программу на осенние каникулы можно по ссылке

В октябре в Сочи средняя температура днем 20°C, ночью 12°C. Отличное время для отдыха всей семьей вдали от холодов и городской суеты.

С нетерпением ждем всех в гости в Bridge Resort Сочи!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!