Top.Mail.Ru
X

Олимпиада талантов в Bridge Resort

Bridge Resort sochi

Осенью 2016 года отель «BRIDGE RESORT» в Олимпийском Сочи дважды принимал участников Всероссийских молодежных фестивалей «ЗДРАВСТВУЙ, СОЧИ!» и «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ» из 25 регионов России. Юные певцы, чтецы, художники, танцоры, музыканты и артисты приняли участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы» - открытом (любительском) конкурсе.

Организатор: Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР»). Идея проведения всероссийских молодежных культурно-образовательных проектов нашла поддержку Министерства образования и науки России, РГПУ им. А.И.Герцена, РУДН, Российского Детского Фонда, региональных органов управления образованием, молодежной политикой и культурой.

Почетные гости фестиваля: композиторы и музыканты, деятели культуры и искусства, летчики-космонавты РФ и ученые, олимпийские чемпионы и выдающиеся спортсмены.

Цели проекта: реализации творческого потенциала и развития художественно-эстетического творчества молодежи, широкой поддержки деятельности школьных и студенческих творческих коллективов, клубов и объединений, повышения роли культуры и творчества во всестороннем и гармоничном развитии личности, развития города Сочи как одного из крупных культурных и туристических центров России, поддержка детей-инвалидов, содействие учащимся с ограниченными возможностями по здоровью.

Особое внимание организаторы фестиваля уделили детям-инвалидам, учащимся с ограниченными возможностями по здоровью. В числе участников фестиваля – воспитанники государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся общеобразовательной школы-интерната I и II вида №2 г. Армавира Краснодарского края, в котором обучаются и воспитываются дети и подростки с нарушением слуха из социально незащищённых многодетных и неполных семей, в том числе и неблагополучных, разных национальностей и вероисповедания. В программе фестиваля посещение участниками фестиваля Олимпийского парка и экскурсионно-познавательная программа «Олимпийские объекты горного кластера курорта Роза Хутор». Ребята приняли участие в танцевальном флэш-мобе «Олимпиада Талантов», собрав вокруг себя немало зрителей – гостей отеля. Ярким событием фестиваля стало выступление талантливых артистов из Республики Тыва. В фестивале приняли участие прославленные творческие коллективы, лауреаты международных и всероссийских конкурсов – хореографического ансамбля «Азас» и фольклорного ансамбля «Чангы-Хая». Свое мастерство студенты Кызылского колледжа искусств имени А. Б. Чыргал – оола показали всем гостям в холле главного корпуса отеля, ставшим импровизированной концертной площадкой фестиваля «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ».

В подарок от отеля на торжественном ужине ребята получили большой торт с фирменным логотипом «BRIDGE RESORT». Абсолютными победителями признаны команды из г.Ангарска Иркутской области и г.Кызыла Республики Тыва. Организаторы проекта пригласили школьников и студентов встретиться снова в Сочи в отеле «BRIDGE RESORT» 10-14 марта 2017 г. на четвертом всероссийском фестивале «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ».

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!