Top.Mail.Ru
X

Об изменениях в предоставлении услуг летом 2020 года

Bridge Resort sochi

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за выбор отеля Bridge Resort. В связи с эпидемиологической ситуацией в Краснодарском крае, и в городе-курорте Сочи, мы вынуждены сообщить о невозможности предоставления услуг в полном объеме в период с 01.06.2020 по 10.06.2020. Некоторые услуги, включенные в стоимость забронированного Вами тарифа, будут ограничены в соответствии с требованиями Главы Краснодарского края и Роспотребнадзора.

Изменения коснутся следующих услуг:

Мы хотим предупредить наших гостей о возможных ограничениях по передвижению за пределами территории гостиничного комплекса. При подготовке к летнему сезону 2020 года, приоритетной задачей для ГК Bridge Resort является забота о Вашем здоровье и здоровье наших сотрудников!

От лица руководства и всех сотрудников отеля Bridge Resort, мы гарантируем предоставление качественного сервиса и соблюдение всех санитарных норм при организации Вашего отдыха.

Мы призываем Вас с пониманием отнестись к данной информации. Мы всегда рады гостям и вместе с Вами надеемся на скорейшую нормализацию ситуации в стране.

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Горнолыжный отдых