Top.Mail.Ru
X

Международные Ментальные Игры IMG - 2

Bridge Resort sochi

Дети-калькуляторы из различных городов и стран собрались в Сочи на территории ГК Bridge Resort, чтобы в честной игре выявить сильнейших в ментальных играх.

Олимпиада проходила в 3 этапа: абакус, ментальный счет с листа, ментальный счет с экрана. Юные дарования были разделены на 3 возрастные группы: 5-7 лет, 8-9 лет и 10+. На одной площадке собрались делегации из Армении, Киргизии, Казахстана, Чечни, Крыма, Краснодара, Пензы, Ростова, Саратова, Перми. IMG - это настоящий праздник и триумф уникальных возможностей человеческого мозга! Дети просто поражают своими способностями и талантами.

В рамках насыщенной программы мероприятий прошли торжественные церемонии награждения и показательные выступления на шоу талантов «Ты супер!»: виртуозная игра на флейте, национальные танцы и песни, гимнастика и т.д.

Поздравляем всех участников Олимпиады и конечно их родителей! Желаем дальнейших успехов, покорения новых высот и блестящих побед! Будем рады снова проводить праздник интеллекта и творчества в наших стенах.

 

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!