Яркие майские праздники всей семьей в отеле Bridge Resort в Сочи. Наша анимационная команда подготовила множество мероприятий для гостей разных возрастов. Каждый найдет развлечение на свой вкус! Для детей игры с пиратами, увлекательные конкурсы и игры с героями из любимых мультфильмов, сюрприз-шоу, детские дискотеки и не только!
Для тинейджеров турниры по настольному теннису, матчи по футболу и волейболу. Наш штатный фокусник подготовил много приятных сюрпризов, в этот раз он проводит собственные турниры. А вечером в зале «Жемчужный» состоится специальная шоу-программа.
Для взрослых гостей отеля будут организованы матчи по футболу и волейболу. Для сильной половины человечества настоящие мужские турниры на игровой террасе под бассейном. Вечером просмотры фильмов в уютной обстановке игротеки и семейная шоу-программа в зале «Жемчужный».
В майские праздники c 1 мая по 5 мая специальная программа мероприятий для отдыха всей семьей.
1 мая
11:00 — праздник на летней сцене, розыгрыш специальных призов от отеля, шоу с пуделями, яркие постановки от шоу-балета
18:00 — шоу трансформеров в караоке
21:00 — шоу народов мира в зале «Жемчужный»
2 мая
11:00 — праздник на летней сцене, Стиляги-шоу, розыгрыш коктейлей и приятных бонусов, неожиданный гость — динозавр
18:00 — фокусы в караоке
21:00 — шоу народов мира в зале «Жемчужный»
3 мая
11:00 — праздник на летней сцене, восточное шоу, розыгрыш подарков, шоу ростовых кукол
18:00 — шоу мыльных пузырей в караоке
21:00 — морская вечеринка в зале «Жемчужный»
4 мая
11:00 — праздник на летней сцене, русское шоу, народные забавы и игры, лотерея
18:00 — бумажная дискотека в караоке
21:00 — шоу эквилибристики и иллюзии в зале «Жемчужный»
5 мая
11:00 — праздник на летней сцене, живая музыка, турниры на находчивость, танцевальные флешмобы
18:00 — поролоновое шоу в караоке
21:00 — карнавал в зале «Жемчужный».
Ежедневно работают следующие площадки:
Детская комната с воспитателем (главный корпус). Здесь проходят игры, мастер-классы, занятия по интересам. Время работы 10:00-13:00, 15:00-18:00, 19:00-21:30. Дети до 4-х лет должны находиться с родителями, детей старше 4-х лет можно оставить с воспитателем, предоставив контактные данные.
Детский клуб «Оранжевый город» (корпус «Вена» 1 этаж) Платный детский клуб с почасовой оплатой, ограниченное количество детей. Развивающие игрушки и мастер-классы, возможен дневной сон, обед и перекусы. Время работы: 10:00-19:00, стоимость одного часа - 300 рублей.
Клуб тинейджеров (игротека главный корпус). Мультимедийные игры для самостоятельных детей старше 8 лет. Время работы: 10:00-14:00, 16:00-18:30, 19:30-22:00.
Игротека (корпус «Стамбул» 1 этаж) для самостоятельного досуга детей старше 13 лет и их родителей. Воспользоваться игротекой могут дети любого возраста совместно с родителями или взрослыми членами семьи. Здесь можно играть в настольный футбол и теннис, аэрохоккей,. Время работы: 10:00-21:00.
Интересные ежедневные активности от анимацонной команды
Для детей
10:30 Разминка и ритмика (детская комната в главном корпусе)
11:00 Игры с пиратами (детская площадка, при ненастной погоде в караоке)
11:30 Конкурсы и задания от героев мультфильмов (детская комната в главном корпусе)
12:00 Гимнастика (детская комната в главном корпусе)
15:30 Аквагрим (детская комната в главном корпусе)
16:30 Игры с супергероями (детская площадка, при ненастной погоде в караоке)
18:00 Сюрприз-шоу для детей (караоке)
20:00 Детская дискотека (зал «Жемчужный»)
Для тинейджеров
10:30 Турниры от фокусника (игротека в главном корпусе)
11:30 Мультимедийные игры на призы от отеля (игротека в главном корпусе)
12:30 Турниры по настольному теннису (игровая терраса под бассейном)
16:00 Футбол и волейбол (футбольное поле)
17:30 Настольные игры (игротека в главном корпусе)
19:30 Умные игры (игротека в главном корпусе)
20:30 Киносеанс (игротека в главном корпусе)
21:00 Дискотека (караоке)
21:00 Вечерняя шоу-программа (зал «Жемчужный»)
Для взрослых
10:00 Аквааэробика (бассейн)
11:00 Аквазумба (бассейн)
12:00 Мужские турниры (игровая терраса под бассейном)
16:00 Футбол и волейбол (футбольное поле)
18:45 Конкурсная программа на призы от отеля (лобби-бар)
20:30 Киносеанс (игротека в главном корпусе)
21:00 Семейная шоу-программа (зал «Жемчужный»)
Спортивный инвентарь для игр можно взять в игротеке корпуса «Стамбул» на 1 этаже.
С наступающими праздниками и хорошего отдыха в отеле Bridge Resort в Сочи!