Top.Mail.Ru
X

Комфортный отдых без ограничений!

Bridge Resort sochi

Мы этого долго ждали! Очень-очень хотели! И дождались! Открылась аква-зона!!! Добро пожаловать в наши бассейны, джакузи, сауны и хаммам! Время работы с 08:00 до 22:00.

Распахнули свои двери: детская комната, игротеки. Мы сделали яркий ремонт, купили новые игрушки. Теперь проводить там время стало еще интереснее!

Возобновил свою работу с 10:00 до 18:00 компьютерный клуб IThotels. Он находится в корпусе «Лондон».

Этим летом снова доступны услуги профессионального фотографа. Локация: корпус «Лондон». Подробности по телефону: +7938 467 56 00 (Иван).

Трансфер в Скайпарк снова курсирует. Запись на стойке у менеджера по работе с гостями.

Окунитесь в сочный мир бара на пляже и бара у бассейна. Освежающие коктейли, прохладительные напитки, легкие снеки. Время работы с 09:00 до 18:00 и 11:00 до 17:00 соответственно.

После отмены ограничений инфраструктура Bridge Resort заработала на все 100%.  Мы снова погрузились в атмосферу яркого курортного отдыха на черноморском побережье.  

Хотелось бы отметить, что многие гости приезжают к нам уже не в первый раз. Это очень радует. Напоминаем, что у нас действует программа лояльности Bridge Resort Club. Участие в программе позволит Вам получать скидку до 20% на бронирование и услуги санаторно-курортного комплекса Bridge Resort.

Желаем всем отличного отдыха в Bridge Resort!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!