Top.Mail.Ru
X

Долгожданные осенние каникулы в Bridge Resort

Bridge Resort sochi

Каникулы, каникулы, каникулы! Ура! Для мам, пап, мальчиков и девочек мы подготовили увлекательную анимационную программу! C 28 октября по 5 ноября ежедневно будут проходить тематические праздники. День Пиццы, День картошки Фри, День мороженого и газировки. Будет весело и очень вкусно!

Для юных гостей Bridge Resort

Каждый день у кафе Sweet Bar в 10 утра яркие розыгрыши и веселые флеш-мобы. Не проспите! А уже в 11:00 там же будут проходить яркие представления кукольного театра. В Караоке специальная программа с неожиданными фокусами от нашего штатного фокусника и героями мультфильмов. Вечером в 20:00 ждем на детском диско у ресторана «Прованс».

Увлекательная программа для тинейджеров

Соревнования на находчивость и смекалку в игротеке в корпусе «Стамбул». В 15:00 соревнования по мультимедийным играм, а уже в 18:00 шоу на летней веранде ресторана «Прованс». Ровно в 20:00 ждем на диско в караоке. Не опаздывать!

Для тех, кто постарше

Гостей постарше приглашаем на аквааэробику в нашем новом комплексе бассейнов Breeze. Отличное настроение и бодрость на весь день гарантированы! Обратите внимание, мы бесплатно предоставляем настольные игры и спортивный инвентарь. Спрашивайте у аниматоров. Наша анимационная команда подготовила вечерние шоу-программы и увлекательные мастер-классы! Рекомендовано к посещению всем!

В течение всего дня работают игровые комнаты, проходят творческие мастер-классы, уроки по плетению фенечек и фигурок из шариков, Лего-строители и многое-многое другое. С подробным расписанием можно ознакомиться на стенде у ресторана Bridge.

Желаем всем ярких осенних каникул! Выкладывайте свои фото в социальных сетях, отмечайте наш аккаунт @bridgeresort.

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!