Top.Mail.Ru
X

BR challenge – натанцуй себе на отпуск!

Bridge Resort sochi

Стартовал новый творческий конкурс!  Вы любите танцевать? Принимайте вызов BR challenge! Выиграйте трехдневный уикенд на берегу моря в Сочи!

Для участия в конкурсе необходимо:

Во-первых подписаться на официальный аккаунт отеля в любой из страниц социальных сетей: «ВКонтакте», «Фейсбук» или «Инстаграм».

Затем записать видео, в котором нужно повторить танец Bridge Resort, из конкурсного видео размещенного на странице отеля в инстаграме  (Видео от 10 февраля 2020 года) 

Шаг 3: опубликовать видео на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», «Фейсбуке» или «Инстаграме», отметить под видео письмом наш профиль @bridgeresort добавить под видео письмом хештэг #BR_challenge и передать выполнение задания другу (1 или более), отметив его в тексте поста.

Важный момент: участник допускается к конкурсу только при условии выполнения задания одним из друзей, которым он передал эстафету.

 Правила проведения конкурса по ссылке.

Победитель получит сертификат на проживание (3 дня/2 ночи) в отеле Bridge Resort 4* по системе Всё включено! Даты проживания можно выбрать самостоятельно. Любые 3 дня в период с 10 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года. Результаты будут объявлены 10 марта на официальных аккаунтах отеля в социальных сетях. Заявки принимаются до 23:59 8-го марта!

Желаем удачи всем участникам! BR challenge - танцуют все! Проведите эти весенние каникулы в Bridge Resort Сочи!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!