Top.Mail.Ru
X

5 Хороших новостей от Bridge Resort!

Bridge Resort sochi

1. Мы открылись! И теперь работаем в новом формате. В Wellness Club BR заработали тренажерный зал. кабинеты: маникюра, педикюра, массажа, парикмахерская, косметология в корпусе «Париж». Открыла свои двери Клиника семейной медицины Bridge. К услугам гостей собственный пляж (оборудован лежаками, зонтами, матрасами, выдаются пляжные полотенца, работает WiFi).

2. Развлечения для детей и взрослых

Все детские клубы откроются после снятия ограничений в новом формате. Проведена полная реновация, детские клубы укомплектованы развивающими играми, интересными игрушками и соответствуют всем нормам санитарной безопасности. Подробности по ссылке

3. Ресторан Bridge работает также в формате «шведский стол». Дополнительно к услугам наших гостей: лобби-бар, услуга Room Service, летнее кафе «Прованс», детское кафе Sweet Bar, Фито-бар в Клинике семейной медицины Bridge.

4. Скидка 15% на проживание по акции «Жаркие летние скидки» до 30.06.2020. Номер с завтраком всего от 3625 рублей в сутки. Цена указана на одного человека при двухместном размещении в номере категории «Стандарт без балкона». (Кстати отменен курортный сбор до 31 декабря 2020 года).

5. Спецпредложение Теперь по санаторно-курортной программе «Забота о здоровье все включено» можно отдохнуть и летом всего от 6525 рублей в сутки с человека!* Фактически Вы бронируете проживание с лечением, а платите только за проживание! Подробнее по ссылке.

*Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении в номере категории «Стандарт без балкона».

В общем и целом, в Сочи все налаживается. Температура воздуха +25 в тени, температура воды в море +20. Пышным цветом распустилась магнолия, каллистемон, пассифлора, тюльпановое дерево. Прекрасное время для отдыха на берегу Черного моря. С нетерпением ждем всех в гости в BridgeResort!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!