Top.Mail.Ru
X

Новая акция Maxi All Inclusive

Bridge Resort sochi
Bridge Resort Сочи запускает новую акцию Maxi All Inclusive!
Максимальный набор услуг для незабываемого отдыха в отеле у моря от 7100 рублей в сутки*!
Акция действует с 15 июня 2019 года по 26 сентября 2019 года.
 
Maxi All Inclusive - это проживание в комфортабельных номерах, трехразовое питание по системе «шведский стол», продленные завтраки, блюда восточной кухни в летнем кафе, алкогольные и безалкогольные напитки с 11.00 до 23.00, комплекс бассейнов, сауны и многое-многое другое!
 
Собственный пляж Bridge Resort находится в 3 минутах ходьбы от отеля. К вашему удобству на просторном 300-метровом пляже шезлонги, зонтики, душевые кабинки, комнаты для переодевания, бар с прохладительными напитками. Анимационная команда отеля проводит различные мероприятия для детей и взрослых: аквааэробика, мастер-классы, соревнования для всей семьи, уроки танцев, киносеансы, игры в Мафию и т.д. Вечером проходят яркие концертные программы на летней сцене. Скучать будет некогда!
 
Для юных гостей работают детская комната, игротека, клуб тинейджеров, открытые игровые площадки. Рай для юных сладкоежек – детское кафе Sweet bar! В рамках специального предложения можно взять абсолютно бесплатно на прокат самокаты, велосипеды, ролики и покататься по живописной Олимпийской набережной. Или попробовать свои силы в увлекательных морских катаниях на SUP борде.
Обзорная экскурсия по Олимпийскому парку, трансфер в высотный парк аттракционов Скайпарк – также включены в специальное предложение!  
 
Maxi All Inclusive - отдыхайте по максимуму!
Подробная информация, полный перечень услуг, включенных в акцию, по ссылке.
 
*Цена указана на проживание одного человека в сутки при двухместном размещении в номере категории «Стандарт» без балкона в июне 2019 года.
Детали, пожалуйста, уточняйте в отделе бронирования по телефону: +7 (862) 4444-333.
Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!