Top.Mail.Ru
X

Bridge Resort – лучший пляжный отель по версии компании OZON.travel

Bridge Resort sochi

Хит-парад российских гостиниц в шести тематических номинациях составила компания OZON.travel.

Как сообщает OZON.travel, номинанты отбирались путём статистического анализа оценок и отзывов оставленных тысячами туристов. Bridge Resort стал победителем в номинации «Лучший пляжный отель», набрав 4,8 баллов из 5 возможных.

Также, в начале 2017 года гостиничный комплекс «Bridge Resort» стал одним из победителей конкурса TripAdvisor "Travellers’ Choice™" 2017 года среди отелей в категории «Лучший отель для семейного отдыха», заняв почетное второе место по России.

За два года работы Bridge Resort сумел занять свою нишу и завоевал титул – лучший отель для семейного отдыха в России по версии Tripadvisor Travellers Choice TM 2015, и подтвердил свой статус в 2016 году, снова войдя в пятерку лучших из лучших, а по итогам конкурса в 2017 году, отель побил все рекорды и занял почетное второе место в России, как « лучший отель для семейного отдыха» вот уже третий год подряд.

Как отмечают эксперты – феномен Bridge Resort заключается в том, что в комплексе сумели создать настоящую атмосферу и инфраструктуру семейного курорта – family all inclusive. Приезжайте в Bridge Resort и убедитесь сами!

 

 

 

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Горнолыжный отдых