Top.Mail.Ru
X

Зимнее интерактивное шоу по мотивам сказки «Холодное сердце»

Bridge Resort sochi

31 декабря и 7 января в 15.30 состоится невероятное театрализованное интерактивное шоу по мотивам сказки «Холодное сердце» в Шатре Bridge Arena на территории ГК Bridge Resort*.

Зимняя сказка «ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ: Легенда о замороженном ларце». Полное погружение детей и взрослых в чарующую магию морозного волшебства.

В шоу задействованы персонажи одноименного диснеевского мультипликационного фильма «Холодное Сердце»: Эльза, Анна, Кристоф, Ханс, а также ростовые герои забавный снеговичок Олаф и олень Свен.

Маленькие Анна и Эльза были так дружны! Но однажды что-то произошло, и они больше не могли играть вместе! Здесь-то и начинается наша магическая зимняя история о замороженном ларце, в которую любимые герои «Холодного Сердца» с удовольствием приглашают деток. Это самая настоящая зимняя, волшебная, полная приключений, снега и льда сказка, которую они будут не просто смотреть, но в которой станут полноправными участниками! После удивительных приключений, которые обязательно увенчаются успехом, размороженный ларец наколдует настоящую снежно-бумажную серебряную бурю, которая никого не оставит равнодушным.

Всех гостей (и больших и маленьких) ждут угощения и подарки от Деда Мороза.

*Представление бесплатное для гостей, проживающих в ГК BridgeResort в указанные даты.

Dresscode - праздничная нарядная одежда (возьмите с собой сменную удобную обувь)

Facecontrol - новогоднее настроение!

Подробная информация по телефону +7 (862) 4444-333

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!