Top.Mail.Ru
X

В новогодние каникулы откроется Тинейджер-клуб!

Bridge Resort sochi

Новый год – любимый праздник для всех: и для малышей, и для тинейджеров и для взрослых. У каждого свое понимание идеального праздника. Но мы постарались учесть интересы и пожелания гостей любого возраста! Именно поэтому на территории отеля в течение всех рождественских каникул будут работать несколько площадок: Резиденция Деда Мороза, Лаборатория «НУИНУ», детские комнаты. Особое внимание мы уделили развлечениям для подростков.

Как отметить Новый год подросткам? 31 декабря в отеле Bridge Resort большой праздник в стиле бал-маскарада. С 25 декабря по 10 января множество развлечений на любой вкус!

Селфи с Дед Морозом или Снегурочкой?

Конечно да! Яркие новогодние фото в ленте наверняка оценят ваши друзья и одноклассники. Дедушку Мороза и Снегурочку можно найти в зимней Резиденции (находится в зале «Жемчужный»). Ну и периодически главный зимний волшебник будет приходить в Лобби. Можно вспомнить детство и рассказать ему стихотворение.

Тинейджер-клуб

Насыщенная программа с конкурсами и играми специально для подростков. Ежедневно наш маг будет показывать невероятные научные эксперименты в своей лаборатории «НУИНУ»! А также пройдут турниры на смекалку и шоу иллюзий! Хотите проверить свои экстрасенсорные способности в игре «Мафия»? Приходите в зал «Солнечный» к 17.00. В Караоке-баре будут проходить яркие стилизованные Тинейджер-party! Это и квест с Малифисентой, и Детективная игра, и Black-party и Усатая вечеринка, и Диско-пати.

Игровые комнаты  TimeClub 7+ и в корпусе «Стамбул» 13+ (10.00-21.00)  

Именно здесь веселой компанией можно поиграть в настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей, настольные и компьютерные игры!

  • 21.00 — Шоу-программа для всей семьи - каждый день новое яркое шоу в зале «Русский».
  • 21.00 — Дискотека в Караоке-баре с зажигательным DJ!
  • 22.00 — Караоке-вечеринка

Новогодние каникулы в Bridge Resort – это впечатляющий отдых, новые знакомства, яркие фото. Дружная команда аниматоров уже подготовила именно для вас множество сюрпризов и подарков!

Полная программа мероприятий на новогодние каникулы

С наступающим Новым годом

и до скорой встречи в отеле Bridge Resort в Сочи!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!