Top.Mail.Ru
X

Праздник в День защитника Отечества

Bridge Resort sochi

23 февраля День защитника Отечества в отеле Bridge Resort в Сочи будет особенным!

Наша анимационная команда подготовила множество приятных сюрпризов и специальных мероприятий. Все гости смогут посетить полевую кухню. Для всех желающих порция гречневой каши с дымком. В течение всего дня будут проходить розыгрыши ценных призов. Как взрослых, так и юных гостей с серьезными намерениями предлагаем попробовать свои силы в состязаниях на находчивость и не только (соревнования состоятся при благоприятных погодных условиях). Наш штатный маг уже подготовил праздничные фокусы и иллюзии. Пока еще никто не смог разгадать «таинство его волшебства». Также в программе Джентельмен-шоу. Рекомендовано присутствовать всем гостям.(В программе возможны изменения, подробности уточняйте у аниматора).

Специально для юных гостей отеля вечеринка с супергероями в детском клубе, мастер-класс по рисованию на футболках, шоу мыльных пузырей, изготовление открыток и сувениров в технике оригами. 

В Wellness club скидка 25% на все услуги для мужчин в честь праздника.

Все еще думаете как отметить 23 февраля? Приезжайте в Bridge Resort в Сочи. Погода на побережье совсем не зимняя, днем температура воздуха достигает +12. До скорой встречи в отеле на берегу моря в Сочи Bridge Resort!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Ваш День рождения в BR!