Top.Mail.Ru
X

Новогодние приключения для всей семьи в Bridge Resort

Bridge Resort sochi

На протяжении всех праздничных каникул гостиничный комплекс Bridge Resort в Сочи погрузится в новогоднюю сказку. Каждый день с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года будут проходить специальные конкурсы, представления, дискотеки, научные эксперименты и не только!

Для взрослых и юных гостей будут работать:

  • Резиденция Деда Мороза в зале «Жемчужный»
  • лаборатория «НУИНУ»  в зале «Солнечный»
  • игровые комнаты (детская для ребят старше 4 лет, до 4-х лет с родителями; Time Club от 7 лет, а также комната в корпусе «Стамбул» от 13 лет).

Резиденция Деда Мороза

Дед Мороз распахнет двери в свою резиденцию для всех желающих! Сказочная шоу-программа с героями мультфильмов с конкурсами, играми и призами, анимационные представления, конкурсы со Снегурочкой, мини-диско. А эльфы и феи будут рисовать настоящие шедевры (аквагрим) для юных гостей. Ежедневно в 12:30 главный зимний волшебник выслушает все стихи и песни, а самым активным вручит настоящие дипломы своих помощников. А также за дополнительную плату можно заказать услугу «Поздравление в номер».

Лаборатория «НУИНУ» 

Профессиональный волшебник по взмаху волшебной палочки каждый день будет открывать свою научную лабораторию «НУИНУ». Именно здесь пройдут настоящее шоу фокусов, иллюзий и невероятных экспериментов! Каждый желающий сможет проверить себя на смекалку и сообразительность, поиграть в настольные игры и разобраться где «правда», а где «ложь» в увлекательной игре «Мафия».

Игровые комнаты

  • В детской комнате для любимых непосед интересные игры, зарядка, ритмика и гимнастика, аквагрим и многое другое.
  • В Time Club (для детей от 7 до 15 лет) можно будет принять участие в компьютерных играх, турнирах на смекалку, мастер-классах, посмотреть фильмы.
  • Игротека для ребят до 6 лет и старше (корпус «Стамбул» 1 этаж) настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей, настольные и компьютерные игры.
  • В детском клубе «Оранжевый город» (корпус «Вена» 1 этаж) осуществляют присмотр за детьми от 2 лет, проводят мастер-классы, праздники, обед и перекус, дневной сон. (Пребывание за дополнительную плату).

Новогодняя анимационная программа в Бридж Резорт Сочи разработана для взрослых и для самых маленьких гостей!

Детская анимация

Для детишек - праздник в Резиденции Деда Мороза ежедневно с любимыми героями мультфильмов, активные шоу-программы, аквагрим и интересные занятия по расписанию в детской комнате.

Тинейджер-клуб

Программа с конкурсами и серьезными заданиями для всех, кому уже исполнилось 9 лет, но ещё не исполнилось 15 лет в Караоке-баре. Каждый день новые веселые стилизованные вечеринки (Блэк пати, Детективные истории и не только). А вечером в 20.00 специально для детей любого возраста в зале «Русский» детская дискотека!

Программа для взрослых гостей

Каждый день на бассейне Wellness club будут проходить занятия по акваэробике и аквазумбе. Семейные турниры на протяжении дня, вечерние игры в «Мафию», популярные настольные игры и яркие вечерние шоу-программы для всей семьи в 21:00. А в 22:00  караоке-вечеринки.

В главном корпусе подготовлена яркая новогодняя фотозона, чтобы у каждого желающего были яркие фотографии на память. К тому же Дедушка Мороз в течение дня будет приходить и в Лобби в главном корпусе. Надо быть очень внимательными, чтобы не пропустить его.

В детстве мы все верили в сказку и с нетерпением ждали чуда в преддверии Нового года.  Чудеса случаются! Это правда. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются! Так пусть исполнятся все ваши сокровенные мечты! А этот яркий фейерверк эмоций от новогодних праздников будет греть вас в серые и холодные дни зимы.

С наступающим Новым 2019 годом! С нетерпением ждем вас в отеле Bridge Resort в Сочи!

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Горнолыжный отдых