Top.Mail.Ru
X

Bridge Resort – трехкратный победитель конкурса

Bridge Resort sochi

luchshiy-semeynyi-otel-Travellers-Choice-2018-tripadvisor

В ежегодном конкурсе от популярного интернет-портала TripAdvisor Travellers' Choice 2018 гостиничный комплекс Bridge Resort в Сочи в третий раз подряд вошел в ТОП 5 «лучших отелей для семейного отдыха»! В течение года путешественники оставляли многочисленные отзывы на сайте, впоследствии команда TripAdvisor выявила лучших из лучших в сфере туризма!
 
Успех Bridge Resort заключается в том, что в самом южном отеле в России созданы все условия для комфортного семейного отдыха family all inclusive.
На территории комплекса есть все необходимое: четырёхзвёздочный отель на черноморском побережье, клиника семейной медицины Bridge, SPA-центр, собственный пляж, комплекс бассейнов и саун, рестораны и бары, конференц-залы, детские клубы, своя анимационная команда.
 

Генеральный менеджер ГК Бридж Резорт Сергей Тыщенко:

«Третий год подряд гости выбирают нашу гостиницу в номинации – «лучший отель для семейного отдыха в России». Это уже стало доброй традицией. Заслужить столь высокую оценку путешественников  – большая честь для нас. Мы и в дальнейшем будем стремиться не только оправдывать, но и превосходить ожидания наших гостей.  На основе отзывов и пожеланий мы обновляем меню ресторанов, совершенствуем анимационную программу (новые мастер-классы для детей и взрослых,  концерты и шоу-программы), разрабатываем и внедряем специальные лечебные программы в клинике семейной медицины Bridge на самом новейшем оборудовании и многое другое.
 
Неоспоримое преимущество Bridge Resort – уникальное расположение гостиницы  в экологически чистом районе Сочи с невероятными пейзажами вершин Кавказских гор и черноморского побережья. Просторная набережная для прогулок всей семьей, развитая инфраструктура комплекса.  Bridge Resort – круглогодичный семейный курорт для спокойного и комфортного  отдыха по системе all Inclusive на берегу моря.
 
Благодарим всех, кто пишет отзывы о нас, вы помогаете нам совершенствоваться день ото дня из года в год. Двери нашего гостиничного комплекса открыты круглосуточно для гостей с любой точки мира. Добро пожаловать в Bridge Resort в Сочи!»

Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Горнолыжный отдых