Top.Mail.Ru
X

Bridge Resort - победитель конкурса «Курортный Олимп-2018»!

Bridge Resort sochi
Церемония награждения конкурса туристской индустрии «Курортный Олимп» прошла в г. Геленджике в минувшие выходные. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев лично участвовал в чествовании победителей. Конкурс прошел в тринадцатый раз. Экспертное жюри рассмотрело более двух сотен заявок.  Награждали в семнадцати номинациях. За звание лучших из лучших боролись как мини-гостиницы, так и крупные отели Краснодарского края. «Курортный Олимп», наподобие голливудской награды «Оскар», собирает вокруг себя все больше участников туриндустрии края из года в год.
 
Гостиничный комплекс Bridge Resort получил сразу две награды:
- серебро в номинации «Лучшее четырехзвёздочное средство размещения»;
- бронзу в номинации «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «все включено».
 
Бридж Резорт – это отдых all Inclusive. Мы заранее позаботились о том, чтобы пребывание гостей в отеле было максимально комфортным и включили в пакетные предложения все самое необходимое. Неповторимый отдых и оздоровление для всей семьи на самом южном побережье страны: новый современный отель 4*, свой пляж, СПА-центр, бары и рестораны, конференц-залы, клиника семейной медицины, детские клубы, workout-площадки, ежедневная анимационная программа для детей и взрослых.
ГК Bridge Resort в Сочи ежегодно становится призером различных конкурсов: Tripadvisor Travellers Choice, TopHotels, OZON.travel. Теперь в копилке новые дипломы престижного конкурса «Курортный Олимп».
Bridge Resort
Cемьей в Bridge Resort
Bridge Resort
ULTRA ALL INCLUSIVE
Bridge Resort
Горнолыжный отдых